Joint hydraulique US-35X47X6-NBR90
Référence : US-35X47X6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-35X47X6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  Arrive dans 6 jours (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Joint hydraulique - US-35X47X6-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-35X47X6-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    5  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description