Joint hydraulique US-36X52X10-PU94
Référence : US-36X52X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-36X52X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 36 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6407-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6407-2RS
Bague lisse - PAP3030-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP3030-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    36  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description