Joint hydraulique US-40X52X8-PU94
Référence : US-40X52X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-40X52X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 40 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.