Joint hydraulique US-43X63X10-NBR
Référence : US-43X63X10-11-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-43X63X10-NBR possède un diamètre intérieur de 43 mm, un diamètre extérieur de 63 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  6 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - US-43X63X10-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE US-43X63X10-PU94
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    43  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    63  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    19  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description