Joint hydraulique US-45X53X8-PU94
Référence : US-45X53X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-45X53X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 53 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.