Joint hydraulique US-50X58X8-PU94
Référence : US-50X58X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-50X58X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 58 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  41 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-2RS
Bague lisse - PAP5030-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP5030-P20
Joint racleur - RS-50X58X4-7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-50X58X4-7-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    58  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description