Joint hydraulique US-53X65X6-NBR90
Référence : US-53X65X6-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-53X65X6-NBR90 possède un diamètre intérieur de 53 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  17 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TSM - TSM012-C GEN
ROTULE TSM TSM012-C
Joint torique - OR-60X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-60X3-NBR70
Rondelle de butée - WC-12-DU GEN
RONDELLE DE BUTÉE WC-12-DU
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    53  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description