Joint hydraulique US-55X65X10-PU94
Référence : US-55X65X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-55X65X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 55 mm, un diamètre extérieur de 65 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6203-2RS
Bague bronze - BNZ30-34-40 GEN
BAGUE BRONZE BNZ30-34-40
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    55  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description