Joint hydraulique US-60X68X8-PU94
Référence : US-60X68X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-60X68X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.