Joint hydraulique US-60X80X18-PU94
Référence : US-60X80X18-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-60X80X18-PU94 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 18 mm. Il est fabriqué en matière PU.