Joint hydraulique US-65X75X6-7-NBR90
Référence : US-65X75X6-7-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-65X75X6-7-NBR90 possède un diamètre intérieur de 65 mm, un diamètre extérieur de 75 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  25 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à aiguilles - 12NQ2410A-JTEKT JTEKT
ROULEMENT À AIGUILLES 12NQ2410A-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    65  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description