Joint hydraulique US-6X10X3-PU94
Référence : US-6X10X3-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-6X10X3-PU94 possède un diamètre intérieur de 6 mm, un diamètre extérieur de 10 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bille - BA-3-INOX GEN
BILLE BA-3-INOX
3 3
Roulement à billes - 6302-C4-FG-JTEKT JTEKT
ROULEMENT À BILLES 6302-C4-FG-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    6  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    10  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description