Joint hydraulique US-70X80X7-8-NBR90
Référence : US-70X80X7-8-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-70X80X7-8-NBR90 possède un diamètre intérieur de 70 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  48 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UTS-70X80X7-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTS-70X80X7-PU94
Butée à rouleaux - T63-TIMKEN TIMKEN
BUTÉE À ROULEAUX T63-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    70  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description