Joint hydraulique US-7X12X6-PU94
Référence : US-7X12X6-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-7X12X6-PU94 possède un diamètre intérieur de 7 mm, un diamètre extérieur de 12 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  1 pièces en stock (il y a un jour )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-90 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-90
3 3
Joint hydraulique - UBI-6X14X6.50-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UBI-6X14X6.50-PU94
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    12  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description