Joint hydraulique US-90X105X12-PU94
Référence : US-90X105X12-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-90X105X12-PU94 possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 105 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière PU.