Joint hydraulique US-95X105X10-PU94
Référence : US-95X105X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence US-95X105X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 95 mm, un diamètre extérieur de 105 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  24 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint hydraulique - UTSL-75X85X12-PU94 GEN
JOINT HYDRAULIQUE UTSL-75X85X12-PU94
Frein filet - FILETAGE-ETANCHEITE-BASSE-PRESSION-577-50ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FILETAGE-ETANCHEITE-BASSE-PRESSION-577-50ML-LOCTITE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    95  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    105  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    US
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    17  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description