Joint hydraulique UT-10X16X4.50-PU94
Référence : UT-10X16X4.50-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-10X16X4.50-PU94 possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une épaisseur de 4.5 mm. Il est fabriqué en matière PU.