Joint hydraulique UT-16X22X5-NBR90
Référence : UT-16X22X5-NBR90
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-16X22X5-NBR90 possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.