Joint hydraulique UT-33X43X10-PU94
Référence : UT-33X43X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-33X43X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 33 mm, un diamètre extérieur de 43 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  42 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51102 GEN
BUTÉE À BILLES 51102
Joint torique - OR-55X3-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-55X3-NBR90
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    33  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    43  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UT
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description