Joint hydraulique UT-35X47X8-PU94
Référence : UT-35X47X8-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-35X47X8-PU94 possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  11 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-48X65X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-48X65X10-NBR
Roulement à billes - 6208-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6208-SKF
Bague bronze - BNZ12-20-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ12-20-30
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • POIDS
    7  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description