Joint hydraulique UT-50X60X7-PU94
Référence : UT-50X60X7-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UT-50X60X7-PU94 possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-8
Joint racleur - RIA-50X60X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-50X60X7-10-NBR90
Frein filet - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET 270-10ML-LOCTITE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UT
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    6  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description