Joint hydraulique UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
Référence : UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UTL-50.80X63.50X9.52-PU94 possède un diamètre intérieur de 50.8 mm, un diamètre extérieur de 63.5 mm et une épaisseur de 9.52 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP1215-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1215-P10
Joint racleur - RS-50.80X63.50X6.40-9.52-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RS-50.80X63.50X6.40-9.52-NBR90
Butée à rouleaux - T199-ASFERSA ASFERSA
BUTÉE À ROULEAUX T199-ASFERSA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50.8  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    63.5  MM
  • EPAISSEUR
    9.52  MM
  • MATIÈRE
    PU
  • TYPE
    UTL
  • DURETÉ
    94  S
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description