Joint hydraulique UTSL-60X70X10-PU94
Référence : UTSL-60X70X10-PU94
GEN
Description
Le Joint Hydraulique de référence UTSL-60X70X10-PU94 possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 70 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière PU.
  12 pièces en stock (il y a 4 jours )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Joint racleur - RIA-60X70X7-10-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RIA-60X70X7-10-NBR90
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    70  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    13  G
Description