Joint rondelle RDL-10X16X1-CU
Référence : RDL-10X16X1-CU
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-10X16X1-CU possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 16 mm et une épaisseur de 1 mm. Il est fabriqué en matière CUIVRE.
  50+ pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6205-C3-SKF
Rondelle de butée - AS1528 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS1528
Joint rondelle - RDL-12X18X1.50-CU GEN
JOINT RONDELLE RDL-12X18X1.50-CU
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    16  MM
  • EPAISSEUR
    1  MM
  • MATIÈRE
    CUIVRE
  • TYPE
    RDL
  • DURETÉ
    90  S
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description