Joint rondelle RDL-20X26X2-FIBRE
Référence : RDL-20X26X2-FIBRE
GEN
Description
Le Joint Rondelle de référence RDL-20X26X2-FIBRE possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 2 mm. Il est fabriqué en matière FIBRE.
  46 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6200-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6200-SKF
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-55 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-55
2 2
Joint rondelle - RDL-10X18X1.50-FIBRE GEN
JOINT RONDELLE RDL-10X18X1.50-FIBRE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    2  MM
  • MATIÈRE
    FIBRE
  • TYPE
    RDL
  • POIDS
    1  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description