Joint SPI 12X22X7-HMSA10-RG-SKF
Référence : 12X22X7-HMSA10-RG-SKF
SKF
Description
Le Joint Spi de référence 12X22X7-HMSA10-RG-SKF possède un diamètre intérieur de 12 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière .