Joint SPI ASP-110X140X12-NBR
Référence : ASP-110X140X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-110X140X12-NBR possède un diamètre intérieur de 110 mm, un diamètre extérieur de 140 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  9 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-50X70X8-FPM GEN
JOINT SPI OAS-50X70X8-FPM
Douille à aiguilles - HK3020-B-INA INA
DOUILLE À AIGUILLES HK3020-B-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    140  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    117  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description