Joint SPI ASP-22X42X11-NBR
Référence : ASP-22X42X11-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-22X42X11-NBR possède un diamètre intérieur de 22 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 11 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  15 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rouleaux - NJ205-ECP-SKF SKF
ROULEMENT À ROULEAUX NJ205-ECP-SKF
Joint SPI - OAS-22X42X11-NBR GEN
JOINT SPI OAS-22X42X11-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    11  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    10  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description