Joint SPI ASP-25X35X8-NBR
Référence : ASP-25X35X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-25X35X8-NBR possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.