Joint SPI ASP-28X40X6-NBR
Référence : ASP-28X40X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-28X40X6-NBR possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.