Joint SPI ASP-32X45X7-NBR
Référence : ASP-32X45X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-32X45X7-NBR possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 45 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.