Joint SPI ASP-42X62X8-NBR
Référence : ASP-42X62X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-42X62X8-NBR possède un diamètre intérieur de 42 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  21 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6007-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6007-2RS
Joint SPI - OAS-42X62X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-42X62X8-NBR
Rondelle de butée - AS2035 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS2035
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    42  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    8  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    25  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description