Joint SPI ASP-45X55X7-NBR
Référence : ASP-45X55X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence ASP-45X55X7-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  36 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-45X55X7-NBR GEN
JOINT SPI OA-45X55X7-NBR
Roulement à billes - 6208 GEN
ROULEMENT À BILLES 6208
Bague bronze - BNZ50-60-50 GEN
BAGUE BRONZE BNZ50-60-50
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    ASP
  • POIDS
    12  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description