Joint SPI BB-100X115X9-NBR
Référence : BB-100X115X9-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-100X115X9-NBR possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 115 mm et une épaisseur de 9 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-50X65X8-NBR
Roulement conique - 33013 GEN
ROULEMENT CONIQUE 33013
Bague bronze - BMS100-120-100 GEN
BAGUE BRONZE BMS100-120-100
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    115  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BB
  • POIDS
    45  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description