Joint SPI BB-16X52X7-NBR
Référence : BB-16X52X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-16X52X7-NBR possède un diamètre intérieur de 16 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  20 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 7205-B GEN
ROULEMENT À BILLES 7205-B
Bague bronze - BNZ16-18-22 GEN
BAGUE BRONZE BNZ16-18-22
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BB
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description