Joint SPI BB-30X38X5-NBR
Référence : BB-30X38X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-30X38X5-NBR possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 38 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.