Joint SPI BB-34X47X8-NBR
Référence : BB-34X47X8-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-34X47X8-NBR possède un diamètre intérieur de 34 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 8 mm. Il est fabriqué en matière NBR.