Joint SPI BB-60X72X6-NBR
Référence : BB-60X72X6-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BB-60X72X6-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 6 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - IR20-25-38.5 GEN
BAGUE INTÉRIEURE IR20-25-38.5
Roulement conique - 32911-NTN NTN
ROULEMENT CONIQUE 32911-NTN
Joint torique - OR-37X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-37X3-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    6  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BB
  • POIDS
    18  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description