Joint SPI BC-13X20X4-NBR
Référence : BC-13X20X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-13X20X4-NBR possède un diamètre intérieur de 13 mm, un diamètre extérieur de 20 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.