Joint SPI BC-15X24X7-NBR
Référence : BC-15X24X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-15X24X7-NBR possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 24 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 15 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-15 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-15
Roulement à billes - 6203-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6203-C3-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    24  MM
  • EPAISSEUR
    7  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description