Joint SPI BC-20X47X7-NBR
Référence : BC-20X47X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-20X47X7-NBR possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.