Joint SPI BC-27X37X5-NBR
Référence : BC-27X37X5-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-27X37X5-NBR possède un diamètre intérieur de 27 mm, un diamètre extérieur de 37 mm et une épaisseur de 5 mm. Il est fabriqué en matière NBR.