Joint SPI BC-30X47X10-NBR
Référence : BC-30X47X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-30X47X10-NBR possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  45 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6205-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6205-SKF
Joint SPI - DC-30X62X10-NBR GEN
JOINT SPI DC-30X62X10-NBR
Ecrou - KM8-SKF SKF
ECROU KM8-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    16  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description