Joint SPI BC-35X62X7-NBR
Référence : BC-35X62X7-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-35X62X7-NBR possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 62 mm et une épaisseur de 7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.