Joint SPI BC-41X65.400X12.700-NBR
Référence : BC-41X65.400X12.700-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-41X65.400X12.700-NBR possède un diamètre intérieur de 41 mm, un diamètre extérieur de 65.4 mm et une épaisseur de 12.7 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Autre Roulement - DB68126-JTEKT JTEKT
AUTRE ROULEMENT DB68126-JTEKT
Joint SPI - BB-38X52X10-NBR GEN
JOINT SPI BB-38X52X10-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    41  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    65.4  MM
  • EPAISSEUR
    12.7  MM
  • POIDS
    34  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description