Joint SPI BC-43X60X10-NBR-NAK
Référence : BC-43X60X10-NBR-NAK
NAK
Description
Le Joint Spi de référence BC-43X60X10-NBR-NAK possède un diamètre intérieur de 43 mm, un diamètre extérieur de 60 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  10 pièces en stock (il y a 3 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    43  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • POIDS
    15  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description