Joint SPI BC-60X80X12-NBR
Référence : BC-60X80X12-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-60X80X12-NBR possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 80 mm et une épaisseur de 12 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-60X80X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-60X80X12-NBR
Ecrou - KM09 GEN
ECROU KM09
Pâte à joint - PATE-JOINT-MOTEUR-SILICONE-NOIR-5940-100ML-LOCTITE LOCTITE
PÂTE À JOINT PATE-JOINT-MOTEUR-SILICONE-NOIR-5940-100ML-LOCTITE
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    43  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description