Joint SPI BC-72X94X10-NBR
Référence : BC-72X94X10-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BC-72X94X10-NBR possède un diamètre intérieur de 72 mm, un diamètre extérieur de 94 mm et une épaisseur de 10 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement conique - P50KW01 GEN
ROULEMENT CONIQUE P50KW01
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    72  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    94  MM
  • EPAISSEUR
    10  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BC
  • POIDS
    49  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description