Joint SPI BD-100X110X4-NBR
Référence : BD-100X110X4-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BD-100X110X4-NBR possède un diamètre intérieur de 100 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 4 mm. Il est fabriqué en matière NBR.