Joint SPI BD-45X50X3-NBR
Référence : BD-45X50X3-NBR
GEN
Description
Le Joint Spi de référence BD-45X50X3-NBR possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 50 mm et une épaisseur de 3 mm. Il est fabriqué en matière NBR.
  50+ pièces en stock (il y a 2 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6202-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6202-ZZ
Joint torique - OR-34X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-34X3-NBR70
Bague lisse - PAP4550-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP4550-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    3  MM
  • MATIÈRE
    NBR
  • TYPE
    BD
  • POIDS
    4  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description